The Icon: небесный бриллиант

The Icon: небесный бриллиант

  • Пятница, 12 октября 2018 09:00
    •  

      Поднимаясь ввысь на 125 м, The Icon войдёт в число самых высоких зданий на Кипре с головокружительным панорамным видом на город и побережье Лимассола.

      The Icon компании Imperio – один из самых знаковых жилых проектов в Лимассоле, который будет украшать городской пейзаж ещё многие десятилетия.

      Жизнь в The Icon превосходит все ожидания, ведь проект расположен в сердце туристической зоны Лимассола в Гермассойе – районе, предлагающем лучшие на сегодняшний день на Кипре возможности для отдыха и развлечений.

      15 IMPERIO ICON DAY 10 oct 4k

      Все 54 элитные резиденции сдаются «под ключ», с полным комплектом мебели и аксессуаров, объединённых в гармоничный интерьер и отличающихся особенным вниманием к деталям. В The Icon есть целый ряд уникальных особенностей, делающих жизнь проще и приятнее, а именно: бассейн инфинити на 10-м этаже с первоклассным баром, фирменный ресторан высокой кухни на том же этаже, фитнес- и йога-клуб, занимающий весь 11-й этаж, а также великолепный теннисный корт на 5-м этаже.

      По словам г-на Янниса Мисирлиса, директора Imperio Group, по завершении строительства стоимость The Icon составит примерно €90 млн, и уже почти 30% продано. Проект можно сравнить с высотными зданиями в Лондоне, Майами и Нью-Йорке.

      Строительные работы начались в этом году, а уже в 2020 году The Icon примет первых жильцов.

      Наличие в The Icon многочисленных удобств и услуг, доступных круглосуточно, поднимает качество жизни там до уровня элитного отеля, где жильцы беззаботно и расслабленно проводят время.

      Г-н Мисирлис, который также является вице-председателем Ассоциации строительных компаний и застройщиков Кипра (LBDA), отвечая на вопрос о местных тенденциях в сфере элитного высотного строительства, сказал: «Во всём мире покупатели отдают предпочтение высококачественному жилью с первоклассными удобствами и роскошным видом, и Кипр только начинает следовать этому тренду. До недавнего времени наш рынок был сосредоточен на виллах, теперь же спрос меняется, и рынок реагирует соответствующим образом. Тем не менее, важно думать на перспективу. В 2017 году в Лимассоле было продано примерно 400 объектов в высотных зданиях из почти 3 500 имеющихся. Таким образом, зависимость города от элитного высотного строительства составляет всего около 11%».

      Недавно The Icon стал главным спонсором кипрской команды, участвовавшей в чемпионате ORC European Championship – одной из самых крупных яхтенных регат, проводимых на Кипре.
      До этого жизнь была обычной…

      Более подробная информация о проекте The Icon доступна на www.limassolicon.ru.

      19 IMPERIO ICON DRONE NIGHT LIGHTING 28 Nov 5k

      07 IMPERIO ICON RESTAURANT A 16 oct 4k

      12 IMPERIO ICON 1901 KITCHEN B 09 oct 4k

       

    • Read 2595 times