Тонкости ведения бизнеса на Кипре

Тонкости ведения бизнеса на Кипре

  • Пятница, 31 мая 2019 03:00
  • В рамках пятого конгресса BESТ INVEST, организованного журналом «Успешный бизнес» 13-14 мая в Лимассоле, состоялись три полезных семинара.

    На практическом тренинге со-основателя консалтинговой компании «Манн, Черемных и партнеры» Игоря Манна под названием «Номер 1 в недвижимости» участники узнали, как продавать больше, справиться со страхами и избежать отказов, научиться слышать клиента и повысить личную эффективность.

    Во время тематической сессии «Страхование бизнеса и частных рисков» подробно были освещены малоизвестные аспекты новой кипрской государственной системы медицинского страхования. На практических примерах показано, как правильно работать со страховыми брокерами, и зачем они нужны бизнесу и частным лицам. Разъяснялось, как нововведения отразятся на сотрудничестве с частными страховыми компаниями. Семинар провела Аманда Хризафи, инспектор Кипрской организации медицинского страхования.

    Группа компаний «Вестник Кипра» уже не первый год организует семинары, посвященные мировым процессам деофшоризации. Обновляется и уточняется законодательство, появляется судебная практика. В рамках работы конгресса BESТ INVEST тонкости ведения международного бизнеса в новых условиях и, в частности, проблемы и возможности ведения бизнеса на Кипре и в России, разъяснил управляющий партнер компании «Корпус Права» Артем Палеев.

     

  • Read 1792 times