Начальные школы PASCAL

Начальные школы PASCAL

  • Воскресенье, 07 июля 2019 03:00
  • sb34 paskal

    Начальные школы PASCAL в Никосии, Ларнаке и Лимассоле предлагают безопасную, счастливую и доброжелательную среду, в которой учителя и родители/опекуны работают в духе сотрудничества.

    Наши высококвалифицированные педагоги приехали из как минимум пяти стран и привезли с собой самый разнообразный опыт и лучшие практические идеи. Всё это они применяют в своей работе с учениками из более чем 50 стран, благодаря чему развиваются глубокое уважение и положительное отношение к другим культурам.

    Выпускники шестого класса нашей школы принимаются в среднюю школу без экзаменов. Экзамены на общих основаниях сдают только те, кто хочет получить стипендию. Занятия в нашей начальной школе заканчиваются в 13:15, но после этого ученики могут пообедать, а также поучаствовать в программе дополнительных занятий до 16:00.

    Все ученики каждого года обучения разбиты на группы в соответствии со своим уровнем владения греческим и английским языками.

    В подготовительном, первом и втором классах с учениками занимаются учитель и ассистент.

    Весь педагогический состав прошел подготовку по оказанию первой помощи.

    Во внеучебное время у учеников есть возможность заниматься русским языком с частным преподавателем.

    В течение учебного года акцент делается на эмпирическое обучение с участием приглашенных лекторов.

    Специально подготовленные учителя преподают спортивные и творческие предметы, такие как музыка, изобразительное искусство и физическая культура, что выводит опыт учеников за пределы только академической подготовки.

    Дети с нулевым или недостаточным уровнем английского языка получают дополнительную поддержку.

    Почему мы

    Учебная программа постоянно дополняется различными нестандартными и невероятно увлекательными занятиями, дающими реальный практический опыт.
    Преподавание по основным предметам, таким как английский язык, математика и естествознание, ведется на основании Кембриджской программы.

    Главная цель – сделать так, чтобы все дети получали удовольствие от учебы по сбалансированной учебной программе, развивая свои таланты и навыки критического мышления.

    PASCAL
    2, Polytechniou Str., 7103, Арадиппу.
    Тел.: +357 22 509 270 | Факс: +357 22 509 280.
    Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | www.pascal.ac.cy

     

  • Read 1800 times