Print this page

Singularis Investments: создаем долгосрочную ценность

  • Пятница, 12 июля 2019 03:00
  • sb34 singularis investments

    Потребности инвесторов лежат в основе того, что заставляет нас развиваться и совершенствоваться! Singularis Investments Ltd – компания с безупречной деловой репутацией, специализирующаяся в сферах разработки проектов, иммиграции/гражданства, а также инвестиционных услуг. Мы содействуем инвесторам в установлении их глобального присутствия и в распределении активов путем приобретения недвижимого имущества. Потребности инвесторов лежат в основе того, что заставляет нас разрабатывать и осуществлять исключительные проекты. Мы находимся в постоянном поиске интересных проектов, которые потенциально представляют реальную экономическую и социальную ценность для наших клиентов. Ведь именно наши клиенты – суть нашей деятельности, и мы проектируем, разрабатываем и подбираем наилучшие для них инвестиционные варианты.

    В постоянном стремлении к совершенству
    Благодаря команде опытных и квалифицированных специалистов, постоянно расширяющейся клиентской базе и значительному присутствию на Кипре, Singularis Investments закрепляет свои позиции в качестве надежного специалиста в области инвестиций и управления недвижимостью. Главный принцип нашей работы – разработка исключительных проектов, расположенных в ключевых районах и спроектированных и построенных с соблюдением высоких стандартов качества.

    Наша миссия – создавать для клиентов долгосрочную ценность
    В компании Singularis мы работаем на длительную перспективу, что создает доверие, ответственность и прозрачность в отношениях с клиентами; их требования побуждают нас к постоянным инновациям.
    В отличие от других компаний, мы стремимся удовлетворить разнообразные и постоянно меняющиеся потребности, предлагая своим клиентам совершенно новый подход к инвестициям, а также активно исследуя и прогнозируя рыночные тенденции и спрос. Мы беремся за глобальные идеи и задачи, скрупулезно разрабатывая индивидуальные продукты с учетом потребностей клиентов.
    В Singularis Investments мы не просто успешно реализуем проекты – с нами клиентам обеспечен исключительный стиль жизни.

    SINGULARIS INVESTMENTS
    42, Sp. Kyprianou Str, IRIDA 3 Tower, Ground Floor – Office 201 , Larnaca
    Тел.: +357 24 633 888 | Факс: +357 24 333 288
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | www.singularisinvest.com

     

  • Read 1641 times