Директор GE Oil & Gas рассказал о перспективах

Директор GE Oil & Gas рассказал о перспективах

  • Вторник, 01 марта 2016 17:35
  • Компания GE Oil & Gas, специализирующаяся в области технологий природного газа, поможет Кипру развивать эту отрасль и решить технические проблемы. «Будет ли это трубопровод, морская платформа для добычи, хранения и отгрузки нефти или сжиженный природный газ, GE сможет обеспечить правильное решение, которое будет отвечать необходимым требованиям», — сказал Билл Р. Алашгар, управляющий директор и член Совета директоров GE Oil & Gas.

    «В зависимости от объемов добычи возможны разные варианты производства сжиженного газа. Все они будут экономически эффективными и позволят легко транспортировать этот продукт в любую соседнюю страну», — сказал Билл Р. Алашгар.

    Египет ошеломил рынок в сентябре открытием крупного месторождения Zohr рядом его северным побережьем, вновь вызвав интерес к энергетической отрасли в регионе. Это побудило правительство Кипра объявить третий раунд лицензирования по нефти и газу в феврале. Алашгар сказал, что его компания с долей 85% на рынке поставок морских буровых установок, «работает в тесном сотрудничестве» с Кипрской нефтегазовой ассоциацией, а также с клиентами и партнерами, изучая все возможности и различные варианты.

    «Наша цель состоит в том, чтобы помочь Кипру решить сложные задачи, увеличить объем производства, поддерживать на должном уровне эксплуатационные расходы и добиться надежности и эффективности», — сказал Алашгар, сообщает cyprusbusinessmail.com.

  • Read 2194 times