The Mall of Cyprus расширяется

The Mall of Cyprus расширяется

  • Среда, 09 ноября 2016 12:47
  • По результатам совещания Совета директоров торгового центра The Mall of Cyprus, прошедшего 7 ноября, было принято решение о надстройке двух этажей для размещения дополнительных торговых площадей, а также об обустройстве дополнительных парковочных мест. В частности, Совет одобрил расширение торгового центра, для которого необходимо заручиться банковским финансированием и финансированием со стороны акционеров. Согласно сообщению, были одобрены некоторые поправки касательно проекта по расширению, как было первоначально объявлено 24 июля 2014 года.

    В соответствии с планируемыми изменениями, будет расширена северо-западная часть существующего здания, появятся новые площади для магазинов и парковка, которая будет обустроена на первом этаже комплекса. Кроме того, будут надстроены два этажа (первый и второй этажи), а также два этажа для парковочных мест (мезонин и первый этаж).

    Отмечается, что бюджет проекта превысит 25 млн евро. Работы завершатся в течение года, то есть в октябре 2018 г. (inbusinessnews.com).

  • Read 1592 times