IDEA снова помогает стартапам
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 390

IDEA снова помогает стартапам

  • Вторник, 17 января 2017 11:35
  • Bank of Cyprus (BoC) объявил о запуске программы IDEA Accelerator на 2017 год. Программа IDEA была создана BoC совместно с Международным институтом менеджмента Кипра (CIIM) в мае 2015 года. Её цель – бесплатно предоставить начинающим предпринимателям пространство для обучения, финансовую и экспертную поддержку и доступ к необходимой информации.

    Заявки на участие в программе IDEA Accelerator 2017 принимаются до 15 февраля 2017 года.

    IDEA является комплексной программой по развитию стартапов и привлечению инвесторов, участие в которой продолжается до девяти месяцев. В ней могут участвовать группы от двух до пяти человек с предпринимательскими идеями в любом секторе экономики (за рядом исключений) и потенциалом развития на международном уровне.

    Комиссия, состоящая из опытных специалистов по созданию и управлению стартапами на Кипре и за рубежом, отберёт восемь групп. На протяжении девяти месяцев участники программы научатся решать вопросы, связанные с ведением бизнеса, а также получат доступ к опытным консультантам и инвесторам.

    Группы, которые в результате создадут компанию, получат от ВоС 10 000 евро на развитие своего проекта. В то же время, IDEA станет владельцем 5%-ной доли в каждой компании.

    Источник: CNA, inbusinessnews.com

  • Read 1479 times