Вина Chateau La Grace Dieu des Prieurs из коллекции Art Russe открывают Кипр

Вина Chateau La Grace Dieu des Prieurs из коллекции Art Russe открывают Кипр

  • Четверг, 10 сентября 2020 12:28
    • Ведущий поставщик французских вин на Кипр компания Wine and More by French Depot стала эксклюзивным дистрибьютором вин Chateau La Grace Dieu des Prieurs в регионе. 

      Компания была основана 10 лет назад французским предпринимателем Кристофом Шайу и сразу стала флагманом в сегменте французских вин и деликатесов на Кипре. Wine and More by French Depot - Мекка для гурманов Лимасола, в том числе и россиян, живущих на этом уникальном острове. Теперь подборка вин от Wine and More by French Depot включает и вина из коллекции Art Russe Saint-Emilion Grand Cru, созданные в сотрудничестве со знаменитым виноделом Правого берега Бордо Луи Митжавилем – консультантом шато La Grace Dieu des Prieurs по виноделию и работе на винограднике, который создает уникальные вина класса «гран крю», отражающие местный терруар и особенности винтажей. 

      Кипрские ценители великих французских вин и поклонники русского искусства имеют возможность сравнить винтажи из коллекции Art Russe 2014, 2015 и 2016 годов. Миллезимы доступны в винных бутиках Wine and More by French Depot в Лимасоле, Пафосе и Никосии.

      Art Russe Wine and More by French Depot Media NegoDSC06230

      Этикетки с живописными работами классиков русского искусства – Ильи Репина, Виктора Васнецова, Николая Рериха и других – станут эффектным дополнением к изысканному вину, созданному знаменитым виноделом Луи Митжавилем. Ценителей порадуют знакомые с детства картина «Опять двойка» или «Ленин провозглашает Советскую власть» - все эти работы украшают этикетки урожая 2014 года.

      Начиная с 2015-го года, в оформлении вин коллекции много работ соцреалистов и русских импрессионистов. Любителям искусства, например, будут интересны экземпляры с картинами Николая Фешина или Мая Данцига.

      Запоминающимся ярким подарком друзьям на Кипре станет вино 2015 миллезима c картиной «Серп и молот» Гелия Коржева. Или синергия трех винтажей Chateau La Grace Dieu des Prieurs с разными картинами на этикетках в изящном красном кожаном кейсе.

      Chateau La Grace Dieu des Prieurs использует бренд и работы из коллекции русской живописи Фонда Art Russe для оформления вин в соответствии с соглашением, подписанным в 2015 году и направленным на популяризацию русского искусства. Сегодня вина Chateau La Grace Dieu des Prieurs доступны поклонникам искусства французского виноделия в Гонконге, Сингапуре, ОАЭ, США и ряде европейских стран.

       

    • Read 1440 times