50 часов полезной информации

50 часов полезной информации

  • Четверг, 04 февраля 2021 10:52
    • Во время конференции DMC-CY участники узнают о том, как продвигать свой личный бренд и бренд своей компании на просторах интернета. Цель конференции: дать такую информацию, которую троудно самостоятельно найти в сети в сжатом виде. Каждая лекция длится всего 30 минут, плюс 15 минут на вопросы и ответы. Никакой скрытой рекламы и продвижения личных курсов, только инструменты и советы, практические приёмы работы онлайн. Большое внимание будет уделено соцсетям и месенджерам. Отдельные лекции по Telegram, VKontakte, Youtube, TikTok, WeChat.

      Предлагаем вашему вниманию видео, в котором руководитель группы "Вестник Кипра" Наталия Кардаш рассказывает о содержании русскоязычного блока конференции DMC-CY-2021. Конференция состоит из четырех блоков: три на английском языке, один на русском.

       

      Для того, чтобы зарегистрироваться на русскоязычный блок конференции DMC-CY, нужно заполнить регистрационную форму ниже. В ответ вы получите подтверждение о регистрации с реквизитами для оплаты.

       

      Доступ к русскоязычному блоку конференции стоит 60 евро. За эту сумму вы можете посетить несколько мероприятий по выбору, либо все восемь мастер-классов блока.

      P.S. Если вас заинтересовал только один семинар, напишите на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Ирина Патсалиду, координатор конференции). Стоимость одного семинара по выбору – 35 евро.

      Оплата онлайн:

      Для оплаты кредитной картой нажмите на кнопку Pay Now и выберите позицию SEMINAR FEE €35 или CONFERENCE FEE €60:

      pay now

      Для оплаты со счета в PayPal нажмите кнопку Buy Now:

       

    • Read 903 times