Познакомьтесь с ведущими частными и венчурными инвесторами

Познакомьтесь с ведущими частными и венчурными инвесторами

  • Пятница, 08 октября 2021 16:49
  • Не упустите возможность встретиться с более чем 120 ведущими частными и венчурными профессиональными инвесторами из стран Ближнего Востока и Европы уже в октябре этого года в Лимассоле (Кипр).

    Кипрская версия мероприятия 0100 Conferences соберет топовых фондовых менеджеров, инвесторов и ведущих поставщиков услуг. Кроме того, вы сможете пообщаться и обменяться передовыми практиками и идеями с другими VIP-участниками Reflect Festival.

    Цель конференции – привлечь капитал на региональном уровне, сделать вклад в развитие растущей технологической экосистемы и повысить привлекательность Кипра для международных фондов.

    Reflect Festival

    Проходящий с 2018 года Reflect Festival постепенно становится самым значимым событием на Кипре и в регионе. Мероприятие 0100 Conferences станет главным пунктом в программе фестиваля для инвесторов. Ставя во главу угла разнообразие и инклюзивность, Reflect Festival служит площадкой для встречи более чем 3000 предпринимателей, бизнесменов, ученых, инвесторов и энтузиастов, желающих построить свой бизнес, достичь личностного роста, встречаться, общаться, слушать и учиться. На Reflect Festival обсуждают захватывающие стороны будущего, включая технологии, общество, бизнес и предпринимательство, устойчивое развитие, политику, деньги, здоровье и отношения.

    «Цель состоит в том, чтобы поддерживать платформу, которая поощряет интересное международное сотрудничество и рост новых проектов. В настоящее время Кипр следует довольно впечатляющему пути, превращаясь в глобальный центр предпринимательства, и наша роль заключается в том, чтобы показать инвесторам потенциал, существующий в этой уникально расположенной стране», – говорит Душан Даффек, соучредитель Reflect.

    Программа 0100 Conferences Cyprus

    Вы сможете послушать более 20 экспертов рынка, которые поделятся своими знаниями и опытом по таким темам, как: «Зачем и как создать фонд на Кипре?», «Фандрайзинг: какие уроки были извлечены из прошлого года?», «Новые возможности на рынке венчурных инвестиций: как обнаружить выгодные сделки на ранней стадии?», «Создание стоимости в прямых инвестициях и венчурном капитале» и многим другим.

    Перерывы на нетворкинг – отличный шанс наладить необходимые связи с лидерами в области прямых инвестиций из таких фондов, как Beechbrook Capital, Multiple Capital, Quadriga Capital, Eleven Ventures, Digital Horizon VC, Impetus Capital, Atmos Ventures и многих других.

    Не упустите эту уникальную возможность наладить новые контакты, посетив Reflect Festival и 0100 Conferences. Наши гости также смогут присоединиться к фестивалю Reflect и к некоторым из его мероприятий по нетворкингу.

    Ждем вас в Лимассоле 13 октября 2021 года.

     

     

  • Read 778 times