Pafilia Property Developers: первоклассная недвижимость

Pafilia Property Developers: первоклассная недвижимость

  • Среда, 20 октября 2021 09:14
  • Компания Pafilia, основанная в 1977 году, является крупнейшим частным застройщиком на Кипре, специализирующимся на концепциях, дизайне, качестве и обслуживании высочайшего уровня. Компания предлагает инновационный и разнообразный портфель первоклассных объектов недвижимости с завидным расположением, представляющих собой как отличные возможности для инвестиций, так и идеальное жилье.

    Pafilia сотрудничает с всемирно известными архитектурными и инженерными фирмами для реализации своих новаторских проектов, таких как ONE – самое высокое прибрежное жилое здание в Европе, и Minthis – эксклюзивный курорт для игры в гольф и отдыха на острове.

    Наша высококвалифицированная команда предлагает профессиональное индивидуальное обслуживание, в том числе в вопросах иммиграции, а благодаря своему глобальному присутствию мы можем обслуживать клиентов, где бы они ни находились.

    СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    Создание направлений мирового класса для жизни и инвестиций в лучших местах Кипра и Греции.

    ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ
    Строительство, продажа недвижимости, иммиграционные услуги, управление недвижимостью, перепродажа.

    ПРИСУТСТВИЕ НА КИПРЕ И ЗА РУБЕЖОМ
    Кипр, Греция, Китай, Россия, Вьетнам.
    48 международных наград, включая: Minthis – Лучшее место для отдыха в Европе 2020/2021.

    ЧЛЕНСТВО В ОРГАНИЗАЦИЯХ
    Димитрис Ашотис является членом Советов директоров Торгово-промышленной палаты Кипра и Кипрской ассоциации компаний-застройщиков.

    MINTHIS

    Minthis – это уникальный комплекс, расположенный на холмах, каждый дюйм которого находится в полной гармонии с захватывающими дух окрестностями. Курорт площадью 5 млн м2, с полем для гольфа на 18 лунок и современным рестораном, расположен вокруг природоохранной зоны Natura 2000. В 2022 году будут открыты и другие объекты, включая спортивную площадку с конноспортивным комплексом, уникальный оздоровительный спа-центр, площадь с рестораном мирового класса, баром и другими удобствами.

    Все люксовые апартаменты, виллы и резиденции прекрасно гармонируют с окружающей средой, позволяя гостям наслаждаться светом, прохладным бризом и потрясающими видами.

    ONE

    ONE – это 37 этажей эксклюзивной и роскошной жизни на берегу моря. Небоскреб, заново определивший ландшафт Лимассола, поистине стал новой достопримечательностью Кипра. Все апартаменты имеют удивительно просторную гостиную с атриумами удвоенной высоты и большими, выходящими на море балконами, сияющая отделка которых воплощает непревзойденное качество этого жилья.

     

    pafilia logo Тел.: +357 26 848 800
    Адрес: 33 Nicodemou Mylona Str. Marina Court, PO Box 60159 8101 Pafos, Cyprus
    Сайты: www.pafilia.com | www.onelimassol.com | www.minthisresort.com
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Read 1034 times