Allea Group: перфекционизм в деталях

Allea Group: перфекционизм в деталях

  • Четверг, 21 октября 2021 09:15
    • Проект Am Werdertor Проект Am Werdertor

    Allea Group – инвестиционный и девелоперский холдинг с диверсифицированным портфелем эксклюзивных жилых и коммерческих проектов в разных странах Европы.

    Холдинг основан в 2015 году. Стремясь создавать лучшие проекты на рынке недвижимости, Allea Group привлекает международные команды экспертов, среди которых: Hyatt, SB Architects, Rockwell Group, Hill International, EDSA.

    Перфекционизм в деталях, эстетика решений, высокие стандарты качества и ручная работа превращают проекты Allea Group в настоящие произведения искусства.

    ОСНОВНЫЕ ПРОЕКТЫ

    5* курорт с отелем Grand Hyatt Limassol – флагманский премиальный девелопмент в г. Лимассол общей площадью 10 гектар, сердцем которого стал 5* отель под брендом Grand Hyatt Limassol на 300 номеров, видовые сервисные апартаменты, спроектированные по самым высоким стандартам жилья класса luxe, а также закрытый поселок из элегантных вилл.

    Am Werdertor – эталонный проект реновации исторического здания 1896 года в первом округе г. Вена. Вековые стены, наполненные самыми современными технологиями, воплощают истинную роскошь для ценителей исторического наследия.
    В доме представлена коллекция из 43 роскошных квартир и пентхаусов с просторными террасами, а также широкий набор клубной инфраструктуры только для резидентов дома.

    Werder Six – жилой комплекс премиум-класса в историческом центре Вены, состоящий из 50 элитных квартир. В интерьерах дома воплощены лучшие европейские практики, сочетающие в себе лаконичные формы и современный дизайн.
    Все апартаменты предлагаются с отделкой, включающей оборудованные ванные комнаты и кухни с встроенной бытовой техникой премиальных брендов.

    Nilufar – культурно-развлекательный и гастрономический комплекс в самом сердце исторического района г. Пафос.

    Allea Group Антон Самохвалов генеральный директор ЧЛЕНСТВО В ОРГАНИЗАЦИЯХ

    Кипрская ассоциация международного бизнеса (CIBA)
    Кипрско-российская ассоциация (Cyprus-Russia Association)
    Кипрско-китайская бизнес-ассоциация (CyChiba)

    НАГРАДЫ

    European Property Awards 2019-20 за флагманские проекты в Австрии.

    СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    Недвижимость.

    ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ

    Строительство, возможности инвестирования.

    ПРИСУТСТВИЕ НА КИПРЕ И ЗА РУБЕЖОМ

    Лимассол, Кипр.

     

    Allea Group Logo LongThe Oval Business Centre, 10th floor
    3 Krinou Str., Agios Athanasios 4103 Limassol, Cyprus
    Tел.: +357 25 833 033
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | www.alleagroup.com

     

     

     

  • Read 865 times