M. Target Group: наша цель – успех наших клиентов

M. Target Group: наша цель – успех наших клиентов

  • Четверг, 13 января 2022 10:51
    • OM MTarget M. Target Group была основана в 2014 году на Кипре, идеальной юрисдикции для ориентированных на международный рынок компаний и частных лиц с высоким уровнем дохода.

      Начинавшийся с одной небольшой компании, предоставлявшей бухгалтерское сопровождение, консалтинг и услуги налогового планирования, за сравнительно короткий срок бренд «M. Target» сумел создать себе устойчивую репутацию благодаря сочетанию стратегического мышления и безусловной нацеленности на результат («миссия выполнима!»), а также сформировать постоянную клиентуру на местном и международном уровнях, осваивая по мере своего развития новые сферы бизнеса и новые рынки и делая ставку на инициативный подход к решению актуальных задач в условиях глобальных экономических изменений.

      Ключевые компании Группы:

      На сегодняшний день M. Target Group объединяет четыре хорошо зарекомендовавших себя бренда и предоставляет широкий спектр профессиональных услуг, от бухучета, бизнес-консалтинга и управления недвижимостью до деятельности по регистрации и администрированию компаний. Мы оказываем нашим клиентам помощь с корпоративным структурированием, оптимизацией налогообложения, проведением комплексной юридической оценки Due Diligence, анализом рисков и многими другими задачами.

      - M. TARGET BUSINESS CONSULTANTS LTD, старейшая из компаний Группы, предоставляет высокопрофессиональные услуги в таких сферах, как бизнес-консалтинг, бухгалтерский учет и международное налоговое планирование

      - MITHRIDATES LTD - административно-эксплуатационная компания, предоставляющая кипрским и международным клиентам обслуживаемые офисы в наиболее удобных и престижных локациях Лимассола, Кипр и Дубая, ОАЭ.

      - SIMONUS CONSULTING LTD - компания, лицензированная Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), которая предоставляет полный спектр административных услуг, включая номинальный сервис, услуги доверительного управления, регистрацию и администрирование компаний

      - Компания M. TARGET MANAGEMENT LTD была создана для разработки и управления высокоперспективными проектами на местном и международном уровнях, с использованием разнопланового опыта Группы и знания рыночной конъюнктуры

      Мы уверены, что любой бизнес, вне зависимости от его масштаба, имеет право на самые качественные консалтинговые услуги из тех, что предлагает сегодняшний рынок и поэтому мы приглашаем вас связаться с нами, чтобы получить профессиональные ответы, персонализированное предложение или консультацию.

      MTarget

    • Read 1264 times