Leon MFO Investments LTD

Leon MFO Investments LTD

  • Понедельник, 24 января 2022 09:00
    • Андрей Наруцкий, руководитель Leon MFO Investments LTD Андрей Наруцкий, руководитель Leon MFO Investments LTD

    Leon MFO Investments Ltd - инвестиционная компания.

    Лицензия Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) № 245/14 (2013 г.).
    Лицензия Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам с правом управления альтернативными инвестиционными фондами (CySEC) № AIFM 37/56/2013 (CySEC) (2020 г.).

    Миссия
    Наша миссия – помочь клиентам в управлении активами через реализацию тщательно разработанной, индивидуальной, дисциплинированной, инвестиционной стратегии.
    Мы постоянно стремимся предоставлять объективные, профессиональные консультации для принятия эффективных инвестиционных решений.

    Команда
    Наша команда объединяет профессионалов с многолетним опытом в ключевых областях управления благосостоянием, инвестициями, финансового анализа и планирования наследования.

    Подход
    Мы стремимся подбирать индивидуальные инвестиционные решения для состоятельных лиц и членов их семей. В дополнение к собственному опыту, мы сотрудничаем с избранными партнерами среди ведущих инвестиционных банков, управляющих активами, а также налоговых и юридических экспертов. Все это делается с целью предоставлять нашим клиентам эффективные решения.

    Услуги
    • Управление фондами. Мы предоставляем услуги управления различными видами фондов, в основном инвестируя в высоколиквидные активы на мировых рынках капитала. Мы управляем активами только хорошо осведомленных и профессиональных инвесторов.
    • Хостинг фондов. Мы размещаем фонды для состоятельных людей в качестве инвестиционных структур и берем на себя весь процесс управления фондом.
    • Управление инвестициями. Мы предоставляем услуги по дискреционному управлению портфелем и сопроводительные инвестиционные услуги для достижения целей каждого клиента.
    • Консультации по инвестициям. Предлагаем индивидуальные консультации по инвестициям, стратегии управления капиталом, планирование преемственности, и другие услуги семейного офиса.

     

    Leon Income RAIF V.C.I.C. PLC logo

    Адрес: 37 Theklas Lisioti St., Gemini House, Office 301 CY-3030 Limassol, Cyprus
    Тел.: +357 25 268 120 | Факс +357 25 260 095
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | www.leoninvestments.com.cy

     

     

     

  • Read 994 times