Новая банковская сеть Hellenic

Новая банковская сеть Hellenic

  • Вторник, 29 января 2019 02:00
  • Банк Hellenic находится на заключительном этапе реорганизации своей сети отделений по прошествии четырех месяцев после приобретения части активов, в том числе 72 отделений, Кипрского Кооперативного банка.

    Как сообщает издание Financial Mirror, в декабре сеть Hellenic насчитывала 148 отделений, в которых заняты примерно 1 100 сотрудников. В настоящее время завершается подготовка персонала, перешедшего в Hellenic из Коопа.

    После приобретения Коопа общее число отделений сократилось на 40%, однако это не отразилось на объеме операций в них. В частности, количество сотрудников в отделениях увеличилось, и теперь они могут обслуживать как клиентов Hellenic, так и тех, чьи счета раньше были в Кооперативном банке. Отделений, где могут обслуживаться обе категории клиентов, на данный момент шесть, а к концу первого квартала 2019 года их число должно вырасти до 22.

    Кроме того, Hellenic активно призывает клиентов пользоваться онлайн-услугами и сетью из примерно ста новых банкоматов.

    В целом, на конец прошлого года у Hellenic было 61 отделение в Никосии, 37 – в Лимассоле, 34 – в Ларнаке, 18 – в Пафосе и 9 – в регионе Фамагусты.

  • Read 1050 times