Международная конференция «Глобальный обмен информацией: офшорный мир на пороге новой эпохи»

Международная конференция «Глобальный обмен информацией: офшорный мир на пороге новой эпохи»

  • Вторник, 06 сентября 2016 10:21
  • Обмен финансовой информацией: готов ли российский бизнес? Ответ - на конференции «Глобальный обмен информацией: офшорный мир на пороге новой эпохи». Организатор - компания «Клифф».

    В этом году Российская Федерация подписала многостороннее Соглашение об автоматическом обмене финансовой информацией между налоговыми и контролирующими органами.

    В скором времени иностранные банки раскроют данные о владельцах корпоративных и частных счетов, которые станут известны Федеральной налоговой службе.

    Бизнесу необходимо принимать ключевые решения о дальнейшей работе с иностранными компаниями и структурировании своих международных сделок в ближайшее время.

    О том, как это сделать максимально эффективно, а также защитить свои бизнес-активы, будет рассказано на международной конференции 6-7 октября 2016 г. «Глобальный обмен информацией: офшорный мир на пороге новой эпохи».

    Место проведения: г. Протарас, Grecian Park Hotel.

    Организатор конференции – Юридическая фирма «Клифф».

    Дополнительная информация и регистрация:
    Кутин Виталий, руководитель PR-проектов
    +7 495 504 34 61 доб.3251
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Read 2571 times