Print this page

Евангелия Илиаду: крупные проекты в недвижимости привлекают инвесторов

Исполнительный директор компании Pafilia Property Developers Евангелия Илиаду отметила, что появление новых крупных проектов в сфере недвижимости является одним из признаков оживления экономики, и это позволяет ей смотреть с оптимизмом на 2017 год.

«С момента банковского кризиса в 2013 году, – сказала Илиаду, – все мы, правительство и частные компании, приложили очень много усилий к тому, чтобы улучшить имидж острова на международном уровне. Состоятельные частные лица стали выбирать Кипр для инвестиционной деятельности, поэтому правительство поддерживает сектор недвижимости и экономику, внедряя новые налоговые льготы и законодательную базу для прямых иностранных инвестиций, а также программы по получению вида на жительства и гражданства через инвестиции.

Сектор недвижимости, в свою очередь, в значительной степени способствовал процессу привлечения высококлассных клиентов благодаря новым инновационным проектам по строительству элитной недвижимости. Для удовлетворения требований такой клиентуры важно уделять особое внимание уникальности дизайна и качеству итоговой отделки, чтобы конечный продукт улучшал имидж страны в целом.

Полный текст беседы с Евангелией Илиаду читайте в журнале «Успешный бизнес» за январь 2017 г.

 

  • Read 1950 times