Портал е-правительства скоро охватит все сферы

Портал е-правительства скоро охватит все сферы

  • Пятница, 05 февраля 2016 02:00
  • Правительство Кипра планирует расширить возможности портала электронного правительства «Ariadni». Новый сервис позволить получить информацию касательно недвижимости, возможных залогов и обязательств, обременяющих собственность, и другую информацию.

    Согласно изданию Phileleftheros, министр при Президенте Кипра Константинос Петридис, как ожидается, на следующей неделе представит предложение по улучшению е-правительства Кабинету министров. Расширение портала предусматривает добавление 80 новых электронных услуг в течение ближайших двух лет. Дополнительные услуги, связанные с данными Земельного кадастра, будут доступны уже в феврале. К марту на портале можно будет узнать, какие документы требуются при подаче заявлений на получение удостоверений личности, грантов и пособий.

    Вскоре граждане в режиме онлайн смогут отследить, в какой стадии и где находится то или иное заявление, выяснить данные в отношении их статуса социального обеспечения и даже получить временные права на вождение автомобиля, пишет in-cyprus.com.

    Ранее по теме:
    05.02.2016 – Эстония научит Кипр созданию электронного правительства

  • Read 2031 times