Print this page

Суперзвездный футболист купил квартиру в Лимассоле

  • Понедельник, 19 августа 2019 03:00
  • Бразильский нападающий Неймар да Силва Сантос Жуниор или просто Неймар приобрел апартаменты в элитном жилом комплексе The Icon. Сумма сделки не разглашается.

    f3

    Фото: http://www.abudhabi2.com/neymar-jr-buys-luxury-sea-view-property-in-cyprus/ 

    Футбольный клуб «Барселона» уже несколько недель ведет переговоры с клубом «Пари Сен-Жермен» и бразильской суперзвездой Неймаром о переходе спортсмена в состав испанской команды. И хотя спортсмен публично заявил о своем желании вступить в каталонский клуб, финансовые разногласия приостановили сделку на последнем этапе.

    Дело с мертвой точки сдвинули последние новости. Стало известно, что бразильский футболист приобрел недвижимость в Лимассоле — явный знак того, что стороны вернулись за стол переговоров. Израильский агент Неймара Пини Захави недавно был замечен в Лимассоле, где он договаривался о многомиллионной сделке по покупке жилья в новом комплексе The Icon. Яннис Мисирлис, владелец девелоперской компании Imperio, которая проектировала и сегодня возводит роскошный небоскреб, презентовал The Icon отцу игрока во время его недавней поездки в Тель-Авив. Кроме того, Янниса Мирилиса также видели вместе с агентом Захави в офисе продаж компании. 

    f2

    Фото: http://www.abudhabi2.com/neymar-jr-buys-luxury-sea-view-property-in-cyprus/ 

    До этого Неймар-младший часто инвестировал в недвижимость, но, в основном, в своей родной Бразилии. The Icon — один из знаковых проектов Лимассола, который откроет свои двери в декабре 2020 года. 

    Источник: http://www.abudhabi2.com/neymar-jr-buys-luxury-sea-view-property-in-cyprus/ 

  • Read 1940 times