Imperio: первые апартаменты The Icon готовы (видео)

Imperio: первые апартаменты The Icon готовы (видео)

  • Понедельник, 01 марта 2021 16:51
  • Компания Imperio дает все желающим возможность осмотреть первые завершенные апартаменты в The Icon.

    До окончания работ в комплексе The Icon компании Imperio осталось всего пять месяцев, и уже готовы первые апартаменты этого знакового проекта, которые можно осмотреть в рамках виртуального тура.

    Так, компания дает всем желающим возможность посетить, не покидая комфорт собственного дома, первые завершенные апартаменты The Icon, посмотрев видео, размещенное на канале компании в YouTube.

    Навеянные последними тенденциями европейской архитектуры, интерьеры этих демонстрационных апартаментов просторны и комфортны, а из окон открывается вид прямо на Средиземное море. Особенно впечатляет высочайшего класса дизайн от Obliq, в котором сочетаются как классические, так и современные элементы. Это создает жилую среду, которую не хочется покидать.

    Директор по дизайну компании Imperio Элис Мисирлис отмечала, что «эти апартаменты – лишь первый образец высококлассного дизайна, которым отличается каждый сантиметр этого знакового проекта», подчеркивая, что компания Imperio уделяет особенное внимание интерьерам своих проектов, дополняя их целым рядом удобств. По ее словам, «все владельцы получат свои апартаменты полностью меблированными и оборудованными всем необходимым: бытовой техникой и кухонными принадлежностями, при этом везде установлены автоматизированные домашние системы, которые делают апартаменты “умнее” и повышают качество жизни владельцев».

    Интерьеры апартаментов включают изысканно подобранные комбинации предметов мебели от ряда брендов (Ivano Redaelli, Cattelan Italia, Brabbu и Ana Roque), а бренд Ethimo был выбран для меблировки веранд гарнитурами из Португалии и Италии. Более того, все аксессуары, использованные для декора интерьера, были созданы знаменитым американским керамистом и дизайнером интерьера Джонатаном Адлером.

    Следует отметить, что во всех апартаментах The Icon предусмотрены инновационные решения, например, такие как скрытые системы кондиционирования воздуха, автоматизированные системы управления домом, и система подогрева полов, отделанных полированным мрамором из региона Парнон.

    The Icon находится в прибрежной зоне Лимассола и предлагает открытый вид на море и город. Стоит отметить, что на десятом этаже здания расположатся впечатляющие бар и Water Club («Водный клуб») с инфинити бассейном– одним из самых впечатляющих в мире. На десятом этаже также разместится ресторан высокой кухни, откуда будут открываться панорамные виды, а на 11-м – ультрасовременный клуб фитнеса и йоги, где в распоряжении жильцов будет все необходимое для поддержания формы.

    Дополнительную информацию о проекте The Icon вы можете найти на нашем сайте https://www.limassolicon.com

     

  • Read 1079 times