60 лет на службе у клиентов

60 лет на службе у клиентов

  • Пятница, 03 ноября 2023 11:00
    • Ставрос Павлу, управляющий партнер Patrikios Pavlou & Associates Ставрос Павлу, управляющий партнер Patrikios Pavlou & Associates

    Одна из ведущих юридических фирм Patrikios Pavlou & Associates LLC, находящаяся в Лимассоле, предоставляет свои экспертные услуги в сфере местного и международного права.

    В этом году компания с гордостью отмечает внушительную дату – 60 лет профессиональной работы в юриспруденции. Фирму основал в 1963 году уважаемый адвокат-барристер Патрикос Павлу. В 1993 году во главе компании стал Ставрос Павлу (барристер, специалист по трастам и недвижимости, член Королевского института арбитров, профессионал международного уровня). За годы работы Patrikios Pavlou & Associates стала одной из лидирующих компаний, работающих как на местном, так и на международном рынке.

    Своим успехом фирма обязана юристам, консультантам и остальному персоналу, так как все члены команды являются экспертами в своих областях деятельности и обслуживают клиентов на высшем уровне. Основные сферы деятельности:
    • Судебное и альтернативное урегулирование споров
    • Корпоративное право, слияния и поглощения
    • Реструктуризация и банкротство
    • Торговое право
    • Банковские и финансовые операции
    • Рынок капитала
    • Международное налоговое планирование
    • Защита недвижимости, трастов и активов
    • Стартапы, инновации и высокие технологии
    • GDPR - Регламент ЕС о защите персональных данных
    • Санкции
    • Административное право
    • Финансирование воздушных и морских судов

    Благоприятная налоговая и инвестиционная среда и профессиональное юридическое сопровождение во всех сферах деятельности способствовали росту интереса к Кипру со стороны иностранного бизнеса и привлекли международных клиентов, нуждающихся в консультациях по правовым и финансовым вопросам. Patrikios Pavlou & Associates на протяжении многих лет последовательно расширяет свою клиентскую базу и обретает все больший опыт на международном рынке юридических услуг. Среди клиентов фирмы государственные и частные компании, международные корпорации с региональными офисами на Кипре, предприниматели и множество индивидуальных клиентов. В области банковских и финансовых операций компания представляет интересы ряда местных и международных банков и финансовых организаций. Специалисты фирмы имеют широкий опыт работы с клиентами в таких сферах экономики, как недвижимость и строительство, нефть и газ, гостеприимство и туризм, технологии и инновации, телекоммуникации, инвестиции, фонды, страхование и другие.

    Цель Patrikios Pavlou & Associates – обеспечить клиентов правовыми услугами высшего класса, предоставить практичное руководство в различных областях предпринимательской деятельности и помочь клиентам преодолеть трудности на внутреннем и на международном рынке.

    Компания активно поддерживает культуру международного сотрудничества. За 60 лет своей работы Patrikios Pavlou & Associates развила крепкие отношения со многими зарекомендовавшими себя юридическими фирмами из других стран. Особенно тесные связи налажены в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии и в США. Кроме того, компания является членом международных профессиональных ассоциаций, таких как Международная ассоциация юристов (IBA), Общество практикующих специалистов по трастам и недвижимости (STEP), Ассоциация международных налоговых консультантов (AITC), немецкая ассоциация Globaladvocaten и многие другие. Юридическое сопровождение предоставляется и в других странах и юрисдикциях. Управляющий партнер Ставрос Павлу – практикующий барристер Арбитражного суда Международного финансового центра Дубая (DIFC), член Королевского института арбитров (FCIArb) и член Азиатского института альтернативного урегулирования споров (FAIADR).

    Постоянные усилия специалистов компании в предоставлении наилучшей правовой поддержки помогли фирме закрепить репутацию лидера и принесли высокие оценки независимых исследователей. Клиенты и партнеры компании поделились своими комментариями о совместной работе с исследователями. Ниже опубликованы недавние рекомендации:

    • «Команда Patrikios Pavlou & Associates LLC состоит из талантливых и творческих консультантов, которые последовательно обслуживают на лучшем уровне. Они полны энергии и энтузиазма, они сосредоточены на поиске решения и экспертном выполнении задач. Команда надежная, гибкая, с ними приятно иметь дело, и я их очень рекомендую...»

    • «Ориентированы на клиентов, всегда доступны. Прекрасная командная работа, высокий профессионализм и индивидуальный подход...»

    • «Одна из наиболее известных фирм на Кипре с долгой историей и прекрасным персоналом. Их работа с недвижимостью, в судах, с корпоративным правом широко известна, они способны разрешить любые трудности...»

    • «Мы считаем Patrikios Pavlou передовой компанией в юридической сфере на Кипре, у них есть все необходимые ресурсы, чтобы вовремя выполнить международный проект. Patrikios Pavlou – лидер правовой области на Кипре, обладает огромным опытом и ни с кем не сравнимыми знаниями рынка для выполнения трудных задач в работе с другими странами...»

    • «Самая быстрая и безукоризненная юридическая компания на Кипре. Всегда превосходит все ожидания...»

    • «У команды есть уникальная комбинация знаний в области бизнеса и в правовой практике вместе с логикой и прекрасными навыками решения задач. Все эти моменты имеют решающее значение в урегулировании споров...»

    В отношении корпоративной культуры Patrikios Pavlou & Associates создает благоприятную рабочую среду для своих сотрудников и стремится внедрять инновационные методы и практику. Фирма продвигает инклюзивность и гендерное равенство: шесть из десяти партнеров компании, а также 75% персонала – женщины. Баланс между домом и работой очень важен для руководства фирмы, поэтому активно применяются удаленные и гибкие варианты работы, что ценится специалистами компании. Также большое значение в культуре Patrikios Pavlou & Associates имеет КСО и благотворительная деятельность, в связи с чем фирма поддерживает мероприятия КСО и ежегодно участвует в организации благотворительной встречи «Wish for the Stars» в сотрудничестве с «One Dream One Wish». Не пропустите это мероприятие в этом году! Вечер «Wish for the Eurostars!» пройдет 25 ноября 2023 года в Монте Капуто в Лимассоле.

    Patrikios Pavlou & Associates празднует свое шестидесятилетие и все так же настроена продолжать обслуживать клиентов на высоком профессиональном уровне. Чтобы отметить эту веху в истории компании, на 2023 год было запланировано проведение ряда особых событий для персонала, клиентов и партнеров фирмы. В апреле 2023 года сотрудники отдохнули в пятизвездочном отеле в Айа-Напе, где проводились разные развлекательные программы и интересные вечера. И ключевым событием года стал гала-ужин в честь годовщины для самых респектабельных клиентов и партнеров компании.

    Наконец, чтобы отметить это невероятное путешествие, после шести замечательных десятилетий непоколебимой преданности юридической практике, фирма решила провести коренную трансформацию, представив обновленный визуальный стиль бренда — логотип «Patrikios Legal». Логотип «Patrikios Legal» вместе с квадратной эмблемой свидетельствует о приверженности фирмы предоставлению юридических услуг, основанных на традициях, принимая во внимание эволюцию и самые высокие этические стандарты. Этот новый визуальный образ отражает суть компании Patrikios Pavlou & Associates, демонстрируя ее наследие, преемственность, сбалансированность, приверженность юридическому совершенству, инновациям и доверию, которое она строила на протяжении многих лет.

    Обращая взгляд в будущее, Patrikios Pavlou & Associates будет и впредь продолжать развивать свое богатое наследие в области правовой практики, укрепляя свои позиции в качестве лидирующей юридической фирмы и помогая клиентам найти свой путь на местных и международных рынках. Постоянное стремление к совершенству и преданность своему делу несомненно позволят компании достичь новых высот в последующие годы.

    PATRIKIOS LEGAL LOGO PL 1 resized

    PATRIKIOS PAVLOU & ASSOCIATES LLC

    Patrician Chambers, 332 Agiou Andreou Str., 3035 Limassol, Cyprus

    P.O.Box 54543, 3725 Limassol, Cyprus

    T. +357 25 871599
    F. +357 25 344548

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    www.pavlaw.com

     

  • Read 615 times