Назначен новый член Правления в Vassiliko

Назначен новый член Правления в Vassiliko

  • Понедельник, 21 ноября 2016 10:37
  • Компания Vassiliko Cement Works PLC объявила о назначении Иоанниса Каридиса независимым руководителем Совета директоров.

    Как говорится в заявлении, направленном в адрес Кипрской фондовой биржи (CSE), на заседании от 17 ноября 2016 года Совет принял отставку г-на Стефано Коста из Совета директоров с немедленным вступлением решения в силу.

    Иоаннис Каридис окончил миланский Католический университет Святого Сердца (Италия), где он получил степень в области экономики и торговли.

    Его профессиональная карьера началась в компании Interservice Distribution в качестве специалиста по управлению рисками. Затем он присоединился к компании Makita Corporation, где занимал различные должности, в том числе и пост главы регионального итальянского филиала, а с 1999 по 2006 взял на себя управление Makita Greece S.A.

    Начиная с 2006 года, И. Каридис работал в таких компаниях, как Italcementi, Calcestruzzi, Suez Bags Ready Mix Beton Egypt и Decom. В 2014 году он также был назначен менеджером национального рынка Кувейта (HILAL Cement Company) и Саудовской Аравии и (ICC Ltd), пишет inbusinessnews.com.

     

  • Read 1863 times