«Вестник Кипра» поделился планами на 2018 год

«Вестник Кипра» поделился планами на 2018 год

  • Пятница, 10 ноября 2017 14:30
  • 10 ноября «Вестник Кипра» провел традиционную ежегодную встречу со своими партнерами и рекламодателями. На мероприятии, прошедшем в отеле Royal Apollonia в Лимассоле в формате бизнес-завтрака, присутствующие смогли узнать о работе группы компаний ВК в целом, о самых главных проектах и мероприятиях, а также о переменах, нововведениях и приятных сюрпризах, запланированных на 2018 год.

    Генеральный директор группы компаний «Вестник Кипра» Наталия Кардаш рассказала о тематических изданиях, запланированных к печати в ближайшие месяцы, новых бизнес-подразделениях ВК, а также о 30 грядущих мероприятиях – как традиционно устраиваемых ВК, так и совершенно новых.

    «Вестник Кипра» развивает свою деятельность в самых разных направлениях, ориентированных как на широкую публику, так и на бизнес-сообщество. При этом группа компаний стремится охватить и русскоговорящих людей, проживающих на Кипре, и зарубежные сообщества, которым интересны сам Кипр и его сотрудничество с Россией. Как отметила Наталия Кардаш в своей презентации: «“Вестник Кипра” может стать вашим партнером в любой области, имеющей отношение к русскоязычному рынку».

    business breakfast 5

    business breakfast 6

    business breakfast 1

    business breakfast 4

     

    Фоторепортаж с бизнес-завтрака «Вестника Кипра»

  • Read 2592 times