PUNIN GROUP выкупает алкогольные бизнесы

PUNIN GROUP выкупает алкогольные бизнесы

  • Среда, 13 сентября 2023 09:00
  • Группа компаний PUNIN GROUP Дмитрия Пунина, в которую входит ведущий дистрибьютор алкоголя на Кипре и один из самых популярных винных бутиков в Лимассоле PUNIN WINE, приобрела бутик французских вин и деликатесов Le Frenchie (Le Petit Marche). Вместе с бутиком был приобретен французский ресторан Le Frenchie, расположенный на входе в гавань Лимассола (Limassol Marina).

    Le Petit Marche специализируется на прямых поставках эксклюзивных французских вин и деликатесов. На сегодня в бутике представлены более 1500 наименований вина. Кроме того, в магазине можно приобрести французские 100% натуральные соки, фуа-гра, сардины, трюфели, свежие сыры, шоколад и другие деликатесы из Франции, а также знаменитые чаи Mariage Freres.

    Le Frenchie – это популярный французский ресторан в Лимассоле, специализирующийся на подлинных традиционных блюдах Франции. Он завоевал признание клиентов благодаря аутентичной французской кухне, атмосфере традиционного парижского бистро и великолепному расположению.

    le frenchie le frenchie 2le frenchie 3 le frenchie 5

    le frenchie 6le frenchie

    Дмитрий Пунин, собственник и президент PUNIN GROUP:

    «Приобретение одного из ведущих импортеров эксклюзивных французских вин в Лимассоле – это органичное продолжение бизнес-интересов PUNIN GROUP в сфере поставок импортного высококачественного алкоголя.

    В Le Frenchie мы хотим воссоздать атмосферу маленького Парижа внутри старого Лимассола, где гости смогут насладиться изысканной французской кухней и безупречным сервисом. При этом, сохраняя традиции парижского бистро, мы выведем ресторан на принципиально иной уровень качества блюд, стандартов приготовления еды и обслуживания, присущих заведениям PUNIN GROUP. Для этого мы инвестируем значительные средства в полную реконструкцию ресторана, новое оборудование и наем высококвалифицированного персонала.

    Если же говорить о самой бизнес-сделке, то мы закрыли ее очень быстро, фактически за пару недель, и на весьма выгодных для прежнего владельца условиях. Мы готовы платить премиальную цену, если видим хороший бизнес. Мы открыты к сотрудничеству и готовы рассматривать различные варианты инвестиций в сфере алкогольного бизнеса или приобретения бизнеса целиком».

    PUNIN GROUP – это быстрорастущая группа компаний, которая работает в нескольких бизнес-направлениях по всему Кипру. В собственности PUNIN GROUP находится ряд объектов недвижимости в Лимассоле: многофункциональные офисные центры и розничные магазины, концертная площадка ZANTE VENUE, винные бутики PUNIN WINE и Le Frenchie (Le Petit Marche), гастро бар MIXOLOGY BAR, рестораны Do Grill House и Le Frenchie, а также кондитерская TOY Confectionery.

    Материалы предоставлены группой компаний PUNIN GROUP.

     
     

     

     

  • Read 1667 times