Бизнес-мост Армения – Кипр: вместе мы достигнем большего

Бизнес-мост Армения – Кипр: вместе мы достигнем большего

  • Вторник, 19 сентября 2023 13:00
    • Фото: Council of the International Business Relations Support Фото: Council of the International Business Relations Support

    С 26 сентября по 4 октября 2023 года Совет поддержки международных деловых связей Республики Армения, совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Кипр и кипрскими партнерами, проводит серию Армяно-кипрских бизнес-форумов в трех крупных городах Республики Кипр.

    В рамках этого мероприятия в Республику Кипр прибудет армянская делегация, состоящая из представителей различных отраслей, таких как туризм, легкая промышленность, IT-сектор, ювелирный бизнес, гостиничный бизнес и другие.

    В рамках визита делегации в разные города состоятся встречи армянских и кипрских бизнесменов, а также будет представлен потенциал армянских товаров и услуг. Основной целью программы "Бизнес-мост Армения – Кипр" является создание и укрепление сотрудничества – как между армяно-киприотами, так и между двумя дружественными странами в целом – путем установления новых связей сотрудничества и содействия двусторонним экспортно-импортным процессам.

    Совет по поддержке международных деловых связей действует в Армении и за рубежом уже более 20 лет, имея представительства более чем в 20 странах мира. Главной целью Совета является поддержка бизнесменов и тесное сотрудничество с органами законодательной и исполнительной власти. В рамках своей деятельности Совет также реализует предложения бизнесменов по законопроектам, связанным с налоговой и таможенной реформой, проводит исследования рынка, консультирует предпринимателей и защищает их интересы и права. Компании, работающие в Армении, могут участвовать на льготных условиях в международных выставках и форумах, устанавливая гарантированные деловые отношения. За годы деятельности Совет организовал тысячи конференций и выставок как в Армении, так и за рубежом. За эти годы было реализовано множество благотворительных программ, проведен ряд образовательных проектов, включая деловые курсы для начинающих предпринимателей в различных регионах.

    Совет также поддерживал участие армянских бизнесменов в международных выставках и конференциях. Совет является автором и организатором ряда фестивалей, таких как серия бизнес-конференций «Страны под одной крышей», фестиваль «Город мечты» и Армяно-американский бизнес-мост – фестиваль с армянской торговой выставкой. Кроме того, фонд участвовал и проводил международные фестивали такие как UNWTO MGIMO Francophonie.

    Совет поддержки международных деловых отношений Республики Армения
    Президент Совета: Мариам Манукян

  • Read 384 times