Best Legal – 2023: для юристов и не только

Best Legal – 2023: для юристов и не только

  • Вторник, 04 июля 2023 09:16
    • Фото: "Успешный бизнес" Фото: "Успешный бизнес"

    27-28 сентября в Лимассоле (отель Four Seasons) состоится IX ежегодная юридическая конференция BEST LEGAL – мероприятие, объединяющее ведущих специалистов в области кипрского и международного права.

    Миссия конференции – предоставить корпоративным юристам и руководителям международного бизнеса краткий, но ёмкий обзор последних законов, правил, нововведений в правовом поле Кипра. Кроме того, конференция всегда была удобной площадкой для общения, обмена информацией и опытом. В этом году речь пойдет о новых технических решениях в юридической сфере, о том, как искусственный интеллект и блокчейн-технологии повлияют на местную юридическую практику и изменят мир бизнеса.

    В этом году в рамках конференции пройдет нетворкинг-сессия Legal Meets Tech, которая организована для неформального общения делегатов конференции со своими действующими и потенциальными партнерами, представителями бизнеса или технологической отрасли.

    Официальный язык конференции – английский. Более подробно прочитать о мероприятии, посмотреть как оно проходило в прошлом году и, конечно, зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции blcyprus.com. Программа постоянно обновляется и дополняется, так что советуем заглядывать время от времени.

    По вопросам спонсорства обращаться по телефону +357 99195493 или эл.адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  • Read 913 times