Как изменится Coral Beach Hotel & Resort в Пейе

Как изменится Coral Beach Hotel & Resort в Пейе

  • Пятница, 15 сентября 2023 09:17
    • Фото coral.com.cy Фото coral.com.cy

    Департамент защиты окружающей среды дал зеленый свет масштабной перестройке отеля Coral Beach Hotel & Resort в муниципалитете Пейя. Проектом займется компания Leptos Calypso Hotels Public Ltd.

    Действующее разрешение на перепланировку предполагает строительство еще четырех гостиничных корпусов на 1176 мест вдобавок к трем имеющимся, а также на внешние работы и постройку дополнительных объектов. Однако заказчик просит внести изменения в ту часть проекта, которая еще не была реализована.

    В частности, четыре корпуса, на строительство которых есть разрешение, будут заменены на три, но большей вместимости ― 1370 койко-мест вместо 1176. В двух существующих корпусах отеля достроят по одному этажу, что увеличит их вместимость на 48 гостиничных номеров. Также планируется возвести три многоквартирных дома, на шесть, семь и восемь этажей, со 172 квартирами. Здесь же появятся новые парковочные уровни, что увеличит число парковочных мест до 486, бассейны общего и частного пользования, спа-центр, рестораны, магазины. Будут расширены конференц-зал и веранды. Бюджет обновленного проекта составит 45 млн евро. Площадь участка, на котором расположен отель ― 67 064 кв.м.

    Читайте также:

    Доходы от туризма за полгода превысили 1 млрд евро

    Новый «зеленый» отель в Лимассоле

     

  • Read 550 times